На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Елена Кулецкая поправилась на 20 кг

Модель пожаловалась на лишний вес.

Instagram

Елена Кулецкая пожаловалась на чрезмерный набор веса. Во время своей второй беременности модель поправилась на целых 20 кг, что было для нее настоящим шоком.

«Каждое хомячество влечет за собой расплату, — смеется Кулецкая. — Вчера я впервые в жизни увидела на весах цифру 8... В НАЧАЛЕ показателя веса. Наутро, правда, восьмерочка снова переместилась на вторую позицию, показав стабильный для последних трех недель вес — 78кг. Но и это все равно плюс 20кг!»

Елена станет дважды мамой в самое ближайшее время. Малыш должен появиться на свет до начала осени. 

«Несмотря на порядочный срок, я все еще в шоке, — откровенничает звезда. — Нет мы, конечно, знали, откуда дети берутся, и даже в грандиозных мечтах строили планы на двухлетний интервал, но... Две полоски стали для меня неожиданностью. Побудившей, кстати, срочно сворачивать «молочную лавочку». Да-да, не наоборот, как некоторые предположили. Мне потребовалась неделя, чтобы отправиться к врачу за подтверждением. А дальше... Оставалось продержаться недельку, чтобы не признаться мужу, тем самым приготовив ему самый магический сюрприз на Новый Год. Такой вот подарочек!»

Елена призналась также, что первая беременность и вторая — это два абсолютно разных состояния. Особенно, когда ожидаешь ребенка в компании с маленьким ребенком. В мае ее дочке Нике исполнилось лишь 2 года, так что мечты Елены и ее мужа Станислава Романовского — о двухлетнем перерыве — совершенно случайно сбылись.

Кулецкая, как и во время первой беременности, довольно откровенна с фанатами. Она честно отвечает на все вопросы о своем состоянии, за исключением, пожалуй, только одного: кто у нее родится. Хотя поклонники уверены: это будет мальчик. Дело в том, что недавно Елена в «сториз», отвечая на очередной вопрос про мальчика или девочку, разместила ответ, что они с мужем пока «шифруются», на голубом фоне. Меж тем, палитра для текста в Инстаграме довольно разнообразная. Почему же модель выбрала именно голубой? Подписчики Кулецкой решили, что звезда решила схулиганить и зашифровать ответ на волнующий их вопрос.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх