На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Экстремально похудевшая во время беременности Лера Кудрявцева восстанавливает вес

Телеведущая шокировала сенсационным признанием на 25-летнем юбилее НТВ.

НТВ с размахом отметил свой 25-летний юбилей и, конечно же, вечеринку по случаю дня рождения канала посетило множество звезд. Одни вспоминали годы плодотворного сотрудничества с «зеленой кнопкой», другие признавались, что лишь недавно забыли былые обиды, а третьи просто наслаждались хорошим вечером в теплой компании.

Лера Кудрявцева Елизавета Карпушкина
Нонна Гришаева Елизавета Карпушкина

Фурор произвела Лера Кудрявцева. Телеведущая, не так давно ставшая мамой во второй раз, поразила гостей стройной и подтянутой фигурой. Еще больше удивила она, ответив на вопрос корреспондента 7days.ru, как ей удалось так быстро восстановить форму. «Я ее сейчас еще восстанавливаю — стараюсь набрать вес, который был до беременности. Мне кажется, я сейчас чересчур стройная. Во время беременности я очень сильно похудела. Не специально, конечно. Наоборот, переживала по этому поводу». 

Гоша Куценко Елизавета Карпушкина
Сергей Жигунов Елизавета Карпушкина

По словам Кудрявцевой, она относится к редкому типу будущих мам, которые во время беременности не набирают килограммы, а, наоборот, скидывают их. Про таких есть поговорка: «Маму съел ребенок». «Это как раз мой случай», — уточнила Лера.

Владимир Меньшов и Вера Алентова Елизавета Карпушкина
Татьяна Арнтгольц Елизавета Карпушкина

Нонна Гришаева призналась, что до недавнего времени была сильно обижена на НТВ. Для актрисы все изменилось с приходом Тимура Вайнштейна. «Раньше на канале была одна странная программа, в которой постоянно рассказывали про меня какие-то глупости, распространяли лживые сплетни, — поделилась с 7days.ru актриса. — До недавнего времени, ответив на телефонный звонок и услышав, как говорят: «Мы с НТВ», я просто вешала трубку. Теперь все иначе, и я очень этому рада». 

Денис Клявер Елизавета Карпушкина
Николай Фоменко Елизавета Карпушкина

Для вечеринки Гришаева выбрала оригинальный наряд в зелено-черной гамме. Актриса объяснила, что хотела одеться в цвет канала. Платье прекрасно дополнял ювелирный набор — серьги и кольцо с изумрудами, который для артистки собственноручно изготовил любящий муж.

Аркадий Укупник с женой Елизавета Карпушкина
Елена Ищеева Елизавета Карпушкина

Гоша Куценко огорошил заявлением, что недавно, когда он снимался в постельной сцене для сериала НТВ, ему так понравилась партнерша, что он теперь с опаской относится к подобному... «Точно говорю, постельные сцены в кино опасны! Может, и понравится!» — шутил актер. На вопрос, кто же из актрис так очаровал Гошу, он улыбнулся и ответил, что у него было несколько партнерш. «Поверьте, у меня был выбор. Вы «Скорую помощь» смотрите, все сами увидите!»

Елизавета Карпушкина
Тигран Кеосаян Елизавета Карпушкина

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх