На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Анастасия Волочкова помолодела на 10 лет

Анастасия Волочкова @volochkova_a (Instagram Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова всерьез взялась за процесс преображения. Сперва она заметно постройнела, а на днях изменила прическу: балерина наростила длинные локоны. Благодаря этим изменениям, артистка стала выглядеть на 10 лет моложе. 

Анастасия Волочкова @volochkova_a (Instagram Анастасии Волочковой)

Такого мнения придерживаются поклонники Волочковой, которые еще совсем недавно жестко критиковали балерину. Многие подозревали её в пристрастии к алкоголю и намекали, что она катится по «наклонной». Анастасия спорила с фанатами и пыталась доказать обратное. Недавно в её жизни появился новый возлюбленный — программист Михаил. После знакомства с ним балерина расцвела. Личное счастье внесло положительные перемены в жизнь Волочковой.

В Сети обсуждают, что Анастасия в скором времени планирует узаконить отношения с Михаилом. Балерина еще в прошлом году, когда готовилась к свадьбе с неким влиятельным бизнесменом, рассказывала, что мечтает о пышной свадьбе. Балерина планировала сменить около 14 свадебных нарядов и поразить весь российский шоу-бизнес размахом торжества. Сейчас артистка правда говорит уже о семи платьях и о бракосочетании в Париже. Получится ли Волочковой наконец-то построить семью покажет только время.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх