На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Лера Кудрявцева раскрыла тайны юности и детства Веры Брежневой

Вера Брежнева Инстаграм
Лера Кудрявцева Инстаграм

В ближайшее воскресенье зрители НТВ впервые увидят звёзд такими, какими их никто раньше не видел, и узнают новые подробности их жизни от друзей детства. В гости к Лере Кудрявцевой и Оскару Кучере придут звёзды и их не известные широкой аудитории друзья: из школ, училищ, институтов и просто — из соседнего двора. 

Они расскажут, какими знаменитости были раньше, за что и как их дразнили, а за что, наоборот, уважали. Продюсерам программы удалось найти школьные фотографии знаменитостей, и телезрители смогут сравнить, как блистающие сейчас на экране и сцене артисты выглядели в юности, когда Дмитрий Нагиев занимался самбо, а Вера Брежнева выглядела старше, чем сейчас, а одноклассники певицы и актрисы дразнили её «верблюдом».

Валерия Гай Германика поделится трагическими событиями, которые произошли в её жизни из-за конфликта в школе. Телезрители узнают подробности жизни Лолиты в Тамбове, а друзья артистки расскажут о её неизвестных до сегодняшнего дня романах. В студии программы появится первый возлюбленный Алёны Алиной. Он расскажет, как складывались их отношения, когда молодому человеку было 17, а будущей поп-диве 14 лет. Звёздными гостями проекта станут: Анастасия Стоцкая, Валерия Гай Германика, Елена Захарова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх