На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Катрин Асси прокомментировала роман с мужем Екатерины Климовой

Актриса попросила быть добрее.

Катрин Асси Инстаграм

Катрин Асси сутки пребывала в шоке от публикаций в СМИ. Звезда «Улетного экипажа» отличается легким характером, добротой и отзывчивостью. Она нередко обнимается с друзьями, и никак не могла предположить, что встреча с давним знакомым — мужем Екатерины Климовой Гелой Месхи и ее горячее с ним приветствие воспримут именно так. Актриса долго думала, стоит ли ей комментировать ряд публикаций в СМИ о ее романе с артистом и, наконец-то, решилась.

«Друзья, что происходит, — обратилась к общественности Асси. — Откуда столько злости? Не получив правильной информации, вы готовы «закидать камнями»... Двухминутная случайная встреча со старым знакомым, которого я не видела несколько лет, обернулась в надуманную и накрученную с каждым разом все больше и больше историю... Поздоровались в дверях, называется... Я полностью опровергаю информацию о «романе» с Месхи! Давайте уважать друг друга! С уважением, Катрин!»

Напомним, накануне, мужу Екатерины Климовой Геле Месхи приписали роман с Катрин, в качестве доказательства опубликовав фотографии объятий Месхи и Асси на Московском международном кинофестивале, прошедшем в столице этой весной. Очевидцы утверждали, что за кулисами актеры обменивались нежными взглядами и вели себя как пара. Выводы сплетники сделали на основании того, что на днях стала известно: Екатерина Климова подала на развод.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх