На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Оскар Кучера получил серьезную травму на тренировке

Игру в хоккей телеведущий закончил в травмпункте.

Instagram

Не самая удачная тренировка на льду выдалась для Оскара Кучеры на этой неделе. Телеведущий давно занимается хоккеем, но травы в этом виде спорта неизбежны. Кстати, именно поэтому часто хоккеисты до окончания спортивной карьеры не вставляют выбитые зубы — слишком часто их выбивают, а бесконечно ставить импланты нельзя.

Но в этом смысле Кучере повезло. Зубы остались целыми и невредимыми, а вот ребра — нет. Звезда каким-то образом умудрился сломать себе сразу два ребра во время рядовой тренировочной игры.

«Лифтолук перед тренировкой плавно перешел в рентген ребер в больнице, — шутит телеведущий. — Но всё хорошо... Правда, какое-то время без спорта. Хоккей — штука, брат, такая...»

Кстати, за своего друга и коллегу очень переживает Лера Кудрявцева, ведь теперь Кучере придется нелегко на съемках. Нередко во время записи ток-шоу приходится несколько часов стоять на ногах. При переломе ребер не накладывают повязок — приходится терпеть, пока кости не срастутся.

«Как же так, Оскарина?» — сокрушалась Лера на съемках.

«Хотел быть похож на твоего мужа, да не удалось!» — в очередной раз отшутился Кучера. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх