На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Кусайте локти: Елизавета II сделала Меган Маркл роскошный подарок

Принц Гарри с супругой удостоились особой чести.

Королева Елизавета II LEGION-MEDIA

Сегодня в Виндзоре прошла торжественная церемония венчания принца Гарри и Меган Маркл. Их свадьба вызвала небывалый ажиотаж, в Великобритании был объявлен национальный праздник. Любопытно, что жених и невеста еще заранее обратились к приглашенным гостям с просьбой об особом подарке. Гарри и Меган попросили всех, кто хочет оказать им знак внимания — перевести любую сумму на счет одного из их благотворительных проектов.

Гарри и Меган, очевидно, всё равно получат много сюрпризов от родных и близких, но самым главным из них является подарок от Елизаветы II. За пару часов до свадьбы стало известно о том, что королева присвоила внуку и его избраннице почетные титулы.

«Королева сегодня с радостью пожаловала принцу Генри Уэльскому титул герцога. Его титулами будут герцог Сассекский, граф Дамбартонский и барон Килкил. Таким образом, принц Гарри станет Его Королевским Высочеством герцогом Сассекским, а мисс Меган Маркл после свадьбы станет Ее Королевским высочеством герцогиней Сассекской», — объявила пресс-служба Кенсингтонского дворца.

Принц Гарри и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Меган, к слову, как и предполагалось, поразила всех гостей свадьбы своим роскошным нарядом. Ознакомиться с его деталями вы можете тут.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх