На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мальчики созрели! Сыновья звезд, которые выросли настоящими красавцами

Мы собрали восемь случаев, когда природа не только не отдохнула на детях знаменитостей, но и, наоборот, постаралась на славу. Спорим, вы удивитесь, когда узнаете, чьи сыновья попали в нашу подборку?

Пресли Гербер

Пресли Гербер

Сын супермодели Синди Кроуфорд и предпринимателя Рэнди Гербера на пару со своей сестрой Каей делает головокружительную модельную карьеру: он постоянный участник топовых модных показов, лицо нескольких мировых брендов (например, Calvin Klein и Omega) и желанный гость всех закрытых вечеринок. Загляните в Instagram молодого манекенщика — не пожалеете. Концентрация горячих кадров там превышает все допустимые пределы.

Лукас Портман

Лукас Портман

Сын нашей соотечественницы Натальи Водяновой, похоже, скоро тоже улетит в модную стратосферу: этот высокий голубоглазый блондин вполне может пойти по стопам звездной мамы и стать моделью. Парень, судя по всему, к этому готов: по последним кадрам в его фотоблоге видно, что позировать он уже научился.

Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм

Сын Виктории и Дэвида Бекхэмов взял все лучшее от внешности известных родителей: у него хитрый прищур, как у папы, и загадочная полуулыбка, как у мамы. Сечет фишку!

Мингус Ридус

Мингус Ридус

Еще один отпрыск супермодели 90-х — Хелены Кристенсен. Молодой человек унаследовал мамины острые скулы, высокий рост и отличное телосложение. Немудрено, что боссы мирового fashion-бизнеса заприметили парня и недолго думая отправили на подиум. Там ему самое место.

Патрик Шварценеггер

Патрик Шварценеггер

Сын «Мистера Вселенная» Арнольда Шварценеггера покоряет одним взглядом: у него более классическая внешность, чем у популярного отца. Патрик традиционно входит во все списки самых красивых молодых мужчин США и мира — и мы уверены, что не зря.

Габриэль-Кейн Дэй-Льюис

Габриэль-Кейн Дей Льюис

Сын трижды оскароносного Дэниэла Дэй Льюиса и Изабель Аджани (чувствуете, какие гены?) отличается интеллигентной, сдержанной красотой. Судя по его Instagram, парень он со вкусом и немного меланхоличный, а такие обычно чертовски привлекательны.

Пэрис Броснан

Пэрис Броснан

Тот случай, когда у очень красивого отца (Пирса Броснана) родился не менее красивый сын. И этот факт тоже не прошел незамеченным в мировой модной индустрии: парень уже прогулялся по подиуму Dolce & Gabbana.

Рафферти Лоу

Рафферти Лоу

И снова сын-модель у актера-красавца. Рафферти, как вы догадались по фамилии, — ребенок сердцееда Джуда Лоу и его первой жены Сэди Фрост. В свои годы парень, который стал манекенщиком и музыкантом, уже успел прослыть балагуром и ловеласом: на первые голливудские вечеринки его проводила бывшая любовь отца Сиенна Миллер, а сейчас он сам проведет кого хочешь.    

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх