На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

ВИДЕО: поцелуй Моники Беллуччи стал главной сенсацией Каннского фестиваля

Путь вверх — по знаменитой каннской фестивальной лестнице — в этом году оказался для многих звезд нелегким. Прежде чем попасть к Фестивальному дворцу всех, несмотря на статус, буквально насквозь просветили и проверили специальными ручными металлодетекторами. Кроме прочего, оказавшись на заветной вершине, звезд ждал неприятный сюрприз. Их снова подвергли тщательному досмотру, чтобы впустить, наконец, в зал, где проходила церемония открытия. Металлоискателями секьюрити особенно прилежно инспектировали даже шлейфы роскошных платьев! Подобного в истории фестиваля еще не было...

Белла Хадид Фото: Zuma\TASS Ума Турман Фото: Zuma\TASS

А ведь известно, что из всех красных дорожек именно Каннская, насчитывающая 24 ступеньки вверх, самая сложная. Поднимаются звезды под несмолкаемые восторженные вопли собравшейся на Круазет толпы и вспышки сотен камер фотографов и операторов. А большинство из репортеров себе ни в чем не привыкли здесь отказывать. Хоть и одеты по строгому фестивальному дресс-коду в смокинги (иначе и на порог, что называется, не пустят) привыкли вести себя совсем не по-джентльменски. Они могут встать на колени, а то и вовсе распластаться на дорожке прямо рядом со звездой, чтобы поймать самый выгодный ракурс. 

Моника Беллуччи Фото: Zuma\TASS Марион Котийяр Фото: LEGION-MEDIA

И в этот раз им явно было ради чего стараться. По традиции начало фестиваля, когда в Канн еще не прибыли все звездные гостьи из мира кино, лестницу украшают звезды-супермодели. Белла Хадид без старшей сестры Джиджид, зато с отцом, который ждал ее наверху, совершила неприятную промашку — неловко повернувшись, продемонстрировала всем свои трусики в полном объеме. Дивное платье цвета шампанского, увы, не выдержало порыва морского ветра и Белла оказалась в весьма неловком положении. На помощь ей пришла 70-летняя Сьюзан Сарандон, легендарная звезда Голливуда в роскошном бархатном платье и тоже с гигантским разрезом чуть ли не до самого бедра. Она буквально прикрыла модель материнской грудью, и Белла вновь отправилась покорять высоту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх