На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ВИДЕО: Ксения Бородина увлеклась боксом

Ксения Бородина, всегда относящаяся к спорту как непреложной стороне своей жизни, увлеклась боксом. Телеведущая опубликовала видеоролик со своей первой тренировки.

«Буду ходить!» — уверила звезда своих поклонников. «Многие спрашивают, зачем это девушке? — улыбается Ксения. — Дело в том, что при занятиях боксом задействуются все группы мышцы. Перед тем, как непосредственно начать боксировать, идет подготовка в виде упражнения, а после ринга — упражнения на ноги и пресс. К тому же, это сумасшедший адреналин!»

Интересно, что Бородина — не первая знаменитость, не представляющая себя без этого, казалось бы, мужского вида спорта. Например, боксом давно увлекается Кристина Орбакайте — певица выбрала для себя динамический бокс. Она уверяет, что такие занятия помимо прочих заслуг являются еще и прекрасной кардиотренировкой. В числе поклонниц бокса еще Вика Дайнеко и с недавних пор Юлия Барановская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх