На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Ольга в реанимации, а вы веселитесь?» Бузова вышла на связь

Сестра ведущей показала, как проводит время.

Анна Бузова Instagram.com

Сестра Ольги Бузовой поддержала интригу вокруг экстренной госпитализации ведущей. Анна опубликовала пост с пожеланием: «Доброе утро!» Также она сняла сторис в Инстаграме, где показала, как начался её день. На видео она счастливая едет за рулем машины и подпевает под популярные хиты.

После публикаций с песнями Анна разместила в блоге кадры с тренировки по танцам на пилоне. Фанаты ругают Анну в комментариях и негодуют: «Ольга в реанимации, а вы веселитесь?»

Судя по её настроению и тому факту, что она не в больнице около палаты сестры, состояние Ольги не является критичным. Однако сестра телезвезды отказывается давать официальные комментарии о случившемся.

Накануне в СМИ попала информация о том, что Бузова перенесла срочную операцию. По данным в прессе, после хирургического вмешательства её поместили в реанимацию. Представитель Ольги был немногословен и сказал лишь о том, что за ней присматривают лучшие врачи. Причины, по которым звезда телестройки оказалась в клинике, он раскрывать не стал.

Интересно, что мама Ольги тоже не придает большого значения происходящему и до звонка журналистов накануне даже не знала о госпитализации дочери. Фанаты предполагают, что шумиха вокруг болезни Бузовой была раздута для пиара.

Напомним, что вчера врачебная помощь понадобилась также Регине Тодоренко. Она так же не стала рассказывать публике о том, из-за чего ей пришлось переночевать в больничной палате.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх