На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Астрологический прогноз на 2018 год

2018 год окажется менее непредсказуемым, чем сразу несколько его предшественников. Это время обретения твердой почвы под ногами, начала больших и важных дел. Особенно востребованными будут такие качества, как практичность, трезвый расчет и умение планировать свои действия. Но действуйте решительно — и год окажется счастливым!

ОВЕН (21 марта — 20 апреля) 

Надежда Грановская отмечает день рождения 10 апреля Кирилл Никитенко

Начатые в новом году проекты в случае успеха определят ваше процветание на годы вперед. Впрочем, с инициативой у вас не бывает проблем, и начать что-либо для Овна — пара пустяков. Сложнее довести начатое до конца. И очень приятно, что год обещает помогать в тех рутинных делах, на которые часто не хватает терпения. Не теряйте времени и беритесь за дело прямо с января. В конце марта стоит взять паузу — примерно до середины апреля. Но этот период не следует считать неудачным, к тому же он хорош для личных отношений. Они станут глубже и гармоничнее. А период с мая по июнь подходит для заключения браков. Отпуск стоит планировать на июль—август. Во второй половине года важно сохранять баланс между различными сторонами жизни: так, чтобы ни семья, ни работа не были обделены вниманием.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая) 

День рождения Олеси Судзиловской — 20 мая Филипп Гончаров

Вас ожидает очень позитивный год, главное послание которого — не бойтесь перемен. Прежде всего это касается тех, кто уже добился успеха — как в работе, так и в личной жизни. Крутые перемены в карьере, старт собственного бизнеса, смена жилья (а возможно, и переезд в другую страну), рождение детей — далеко не полный список того, что может ожидать энергичных и уверенных Тельцов. Ну а тем, кто пока не верит в себя и считает, что достиг немногого, следует отбросить нерешительность и перестать жалеть себя. Ваша покровительница Венера будет в 2018 году очень сильна и непременно вам поможет. Под лежачий камень вода не течет, и чем активнее вы будете на протяжении года, тем больше возможностей перед вами откроется. И не бойтесь потерь и ошибок — удачи и приобретения точно перевесят их на чашах весов в конце года. Очень благоприятным должен стать период с конца апреля по первую половину июня. А основательная передышка может потребоваться в октябре—ноябре.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)

Екатерину Вуличенко поздравляют с днем рождения 8 июня Филипп Гончаров

Основательность и практичность трудно отнести к главным качествам вашего знака, но именно их требует новый год. Избегайте авантюр и тщательно просчитывайте свои шаги в марте—апреле и июле—августе. В эти же периоды не грех вспомнить об экономии. Зато в апреле и августе ваши привлекательность и обаяние могут подняться на заоблачные высоты. Ожидайте перспективных романтических знакомств. Особенно любопытно в этой связи то, что на август стоит запланировать отпуск, а это означает, что знакомства могут соединить вас романтическими связями с представителями зарубежных стран. Конец года — время энергичного и успешного труда. За ноябрь—декабрь многие из вас сумеют добиться едва ли не большего, чем за предыдущие 10 месяцев. В следующую новогоднюю ночь вам будет за что сказать спасибо 2018 году.

РАК (22 июня — 22 июля) 

Ляйсан Утяшева празднует день рождения 28 июня Филипп Гончаров

Вам не занимать практичности, хотя направлено это качество прежде всего на собственный дом. Поэтому в этой сфере и можно в первую очередь ожидать важных событий. Это может быть покупка жилья или дачи, большой ремонт или переезд. Перемены будут максимально отвечать вашим вкусам и пожеланиям. Для отдыха больше всего подходят июнь и июль. А начиная с августа многим предстоит иметь дело с грандиозными проектами. Действуйте решительно — и все сложится к лучшему. Что касается личной жизни, то в этом году вам не придется за нее переживать. Полное взаимопонимание — для тех, кто нашел свою вторую половинку, взлеты и падения, но в результате признания в любви и хеппи-энд — для тех, кто давно хотел избавиться от одиночества. 

ЛЕВ (23 июля — 23 августа) 

День рождения Софьи Каштановой — 6 августа Филипп Гончаров

Вам, возможно, следует пересмотреть тактику. Разумеется, вы нипочем не откажетесь от стремления блистать и царить. Но главное — не делать скоропалительных выводов, не совершать опрометчивых поступков, ценить и беречь то, что вы уже имеете. Наступающий год должен пройти под лозунгом: «Старый друг лучше новых двух». И тогда наконец-то наступит момент, когда во всех сферах будет баланс. Вас устроит все, что будет происходить на работе и на личном фронте. Все поводы волноваться останутся в прошлом. В июле—августе нужно отдохнуть. Что касается романтических отношений, то вариантов будет множество. Чему удивляться? Ведь вы будете невероятно блистательны и обаятельны практически весь наступающий год. 

ДЕВА (24 августа — 23 сентября) 

Юлия Пересильд родилась 5 сентября Филипп Гончаров

Могучий прилив энергии ожидает вас с самого начала года, и на протяжении первого квартала вы будете едва ли не в максимальном выигрыше по сравнению с представителями прочих знаков. Уверенность в себе, способность действовать быстро, почти магнетическая притягательность — все это обещает вам успехи во всех областях жизни. В конце марта необходимо чуть умерить победную поступь и закрепиться на уже достигнутых рубежах. Вторая пауза приходится на конец июля — начало августа. При этом она не обязательно означает отдых, в отпуск вы можете прекрасно отправиться и в сентябре — просто в это время активность следует снизить. Важно отметить, что на протяжении всего года может расширяться круг вашего общения и ваше влияние на окружающих. И те представители вашего знака, которые пока одиноки, вполне могут рассчитывать, что к концу года ситуация изменится. К лучшему, разумеется!

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября) 

День рождения Анны Хилькевич — 15 октября Дмитрий Исхаков

Вы на себе сможете наблюдать действие закона перехода количества в качество. Перемены, копившиеся на протяжении прошлого года, достигнут критической массы и приведут к выходу на новый уровень. Год должен стартовать успешно и позволить вам ощутимо повысить профессиональный статус и авторитет — и на работе, и в семье. Также это время новых перспективных знакомств. Касаются они в первую очередь профессиональной сферы. В любовных отношениях важно воздерживаться от импульсивных поступков и решений. Для отдыха можно рекомендовать июнь, а если не его, то уже октябрь. Причина в том, что с июля по конец сентября вас ожидает еще один период потенциальных успехов в делах, и было бы жаль им не воспользоваться. Связан он не столько с переменами, сколько с укреплением позиций. Карьерный рост возможен — но скорее внутри одних и тех же структур. Зато вами будут восхищаться и буквально носить на руках. И да, финансовая ситуация сильно улучшится.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября) 

Мария Порошина празднует день рождения 1 ноября Юрий Феклистов

Большую часть года в вашем знаке проводит Юпитер — самая добрая из планет. Вам гарантирована благосклонность небес в самых важных начинаниях. Особенно если будете действовать методично, планируя поступки хотя бы на пару шагов вперед. Не беритесь ни за что важное в июле—августе. Это наилучшее время для отдыха. Во второй половине года прислушайтесь к предложению сменить работу: новый проект вас не только увлечет, но и принесет финансовый успех. Романтическая жизнь вряд ли будет безоблачной, но возможные перепады скорее пойдут на пользу прочным отношениям, сделав их еще более глубокими и доверительными. В целом год окажется ярким и наполненным счастливыми событиями.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря) 

Владимиру Машкову 27 ноября исполнилось 54 года Филипп Гончаров

Ваш знак только освободился от сковывающего влияния Сатурна, а потому в новый год вы шагнете с огромным желанием изменить к лучшему все и сразу. Но до конца июня следует ставить перед собой достижимые цели и двигаться к ним поэтапно. Затем ваш энергетический потенциал начнет стабильно возрастать. Сексуального потенциала это тоже касается, хотя слишком активный поиск приключений не приветствуется. Пиком года должны стать ноябрь и декабрь. В это время на вашем пути просто не будет преград. А если они и случатся, вы преодолеете их, даже не заметив. Сказанное в равной степени распространяется на личную сферу (вы будете попросту неотразимы!) и на дела и карьеру.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

Алена Хмельницкая отмечает день рождения 12 января Марк Штейнбок

Вы стартуете в новый год бурно, мощно и решительно — как ракета в космос. Ваш покровитель, Сатурн, наконец-то вошел в ваш знак и свой родной дом. И хотя нрав его остается крутым, он будет намного более благосклонен. Ловите свой шанс преодолеть самые разные преграды, будь то косность каких-то бюрократических структур или ваши собственные комплексы. Сейчас вы можете сломить их сопротивление и открыть новые горизонты. Не теряйте времени, с середины апреля и до сентября небеса будут уже не столь благосклонны к вам. Период после сентября вновь благоприятен, хотя с основными делами лучше управиться к декабрю. В любовных отношениях вас на протяжении всего года будут отличать открытость и искренность, и ваши партнеры оценят их по достоинству.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)

День рождения Екатерины Климовой — 24 января Филипп Гончаров

Год может запомниться масштабными переменами вашего профессионального, социального и семейного статуса. Для одних ими станут заключение брака, для других — высокое карьерное назначение, а для некоторых — даже и общественное признание. Более перспективной выглядит первая половина года. Правда, примерно до мая финансовое положение может оставаться несколько нестабильным, но затем ситуация улучшится. В любви вы будете порывисты и неудержимы, поэтому важно определиться с приоритетами, чтобы не превратить год в череду сиюминутных приключений. Примерно с середины октября вас может немного «штормить», при этом «штормовые ветра» затронут и деловую, и семейную жизнь. Последуйте примеру опытных мореходов: уберите паруса.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Карину Разумовскую поздравляют с днем рождения 9 марта Андрей Федечко

Вам не на что жаловаться: год почти наверняка окажется удачнее предыдущего, для многих же и вовсе станет лучшим за последние лет пять. Он позволит вам воплотить в реальность многие мечты. Так, например, он выглядит чрезвычайно подходящим для зачатия и рождения детей. В личных отношениях будет царить взаимопонимание, а в работе вы сможете проявить редкую проницательность и настойчивость в самые важные для себя моменты. Для профессиональных успехов в наибольшей степени подходит первый квартал года, а также ноябрь и декабрь. А время с марта по сентябрь лучше посвятить в большей степени дому и семье. Тем более что этот период очень хорош для переездов и обустройства на новом месте. В конце года вам может быть свойственно стремление гнаться за многими зайцами сразу. Необходимо его преодолеть, оставаясь сфокусированными лишь на самых важных вещах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх