На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алексей Макаров был допрошен по делу о гибели актера из массовки

На съемках сериала «Смерш» произошла трагедия.

Алексей Макаров @makarov_alexey_ Instagram Алексея Макарова

Алексей Макаров в числе всей съемочной группы побывал на допросе в следственном комитете. На днях во время съемок сериала «Смерш» произошла трагедия — погиб 50-летний актер из массовки. 

Как сообщается, мужчина получил удар в висок, после чего был госпитализирован, но, несмотря на усилия медиков, не выжил. По данным телеграм-канала Mash личность актера уже установлена. Смертельную травму на съемочной площадке получил Валерий Шувалов.

По имеющейся информации, за съемочный день актер должен был получить скромную оплату — 500 рублей. Трагедия произошла в момент отработки массовой потасовки. В связи с этим резидент Гильдии каскадёров России — Александр Иншаков заявил, что ответственность за случившееся лежит на людях, которые в целях экономии бюджета фильмов, не нанимают профессионалов. Погибший Шувалов служил в Народном театре города Тутаев.

«Нельзя экономить. Каждый должен делать свое дело. Актер – играть, каскадер - работать за актера, подменяя его в нужный момент», — заявил Иншаков в беседе с НСН.

Судя по всему, смерть актера стала трагическим несчастным случаем. Тем не менее все участники съемочного процесса уже дали свои показания следователям, которым предстоит установить картину случившегося.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх