На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ВЕЧЕРИНКА «RISE ABOVE THE SKY»

Алекса Предоставлено организаторами мероприятия
Кристина Левиева Предоставлено организаторами мероприятия

В день осеннего равноденствия, 24 октября 2018, когда через телескоп можно было увидеть «жизнерадостную луну» Swissotel Krasnye Holmy собрал в своем знаменитом баре «City Space» друзей и партнеров.

Под любимые треки от Виталия Козака, на высоте 140 метров над Москвой, Генеральный менеджер отеля Ян Хованец рассказал о планируемых мероприятиях внутри отеля. Совместно с Беком Нарзи, легендарным шеф-миксологом, благодаря которому бар удостоился почетного места в рейтинге The World's 50 Best Bars,  Ян разыграл проживание в одном из люксов отеля.

Шеф-повар Иван Варламов приготовил специальное «Летающее» меню для гостей вечера, а за напитки, непосредственно в баре, отвечал шеф-миксолог «City Space» – Эльдар  Жалилов вместе с командой Bacardi.

На этом сюрпризы не закончились. Ведущий вечера, сценарист программы «Вечерний Ургант», Константин Анисимов, рассказал о глобальной кампании Vitality и предложил гостям посетить знаменитый пентхаус на 19 этаже. Cпециальное Vitality меню, DJ Эва Вострокнутова и эксклюзивные коктейли от Diageo подарили особое настроение для идеального селфи на террасе с потрясающим панорамным видом на Москву.

Гости получили уникальную возможность погрузиться в атмосферу истинной роскоши и почувствовать настоящий швейцарский сервис с итальянским акцентом от Maserati, официального автомобильного партнёра мероприятия.

Гости вечера: Виталий Козак, Эва Вострокнутова, Катя Добрякова, Анфиса Черных, Ольга Якубович, Ирина Йовович, Радислав Гандапас, Анна Банщикова, Кристина Леиева, Алекса, Елена Шкулева,  Анна Александрова-Прыгунова.

Виталий Козак Предоставлено организаторами мероприятия
Ирина Йовович Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх