На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Оксана Акиньшина в новом сериале станет суррогатной матерью

Вышел трейлер 8-серийного фильма «Контейнер».

«Контейнер», реж. Максим Свешников видеосервис START

В сети опубликован трейлер нового сериала о суррогатном материнстве «Контейрнер» с Оксаной Акиньшиной, Филиппом Янковским и Марией Фоминой в главных ролях.

Фильм рассказывает историю 27-летней Саши, вынашивающей ребенка для богатой пары Вадима и Марины. Беременная девушка переезжает в дом будущих родителей под предлогом лучшей заботы о будущем ребенка. Однако ее пребывание в особняке становится настоящим испытанием для всех участников истории.  

«Контейнер», реж. Максим Свешников видеосервис START

«Моя героиня Саша – сильная, но в то же время надломленная женщина, заложница обстоятельств, которые она хочет изменить. Как и в любой истории, жизнь вносит свои коррективы, и все происходит не так, как ей бы хотелось. Мне кажется, это очень реалистичная история, и в сериале нет однозначно положительных или отрицательных персонажей», – рассказала о проекте Оксана Акиньшина.  

«Контейнер», реж. Максим Свешников видеосервис START

В картине также задействованы: Артем Быстров, Юлия Ауг, Дмитрий Чеботарев и другие. Быстров рассказал, что играет не самого приятного персонажа в сериале, но ему это даже нравится.

«Я люблю персонажей с потайным дном, отклонениями и нелицеприятными чертами, поэтому когда такая возможность выпадает – всегда за неё хватаюсь. Мой персонаж Игорь – человек с изуродованной судьбой. Интереснее всего в нем психологический слом, который надо было передать не напрямую – через повадки, взгляды, жесты», – сказал актер.

Режиссером сериала стал Максим Свешников, автор сценариев к первым трем мультфильмам про богатырей и постановщик «Отеля Элеон», «Елки лохматые» и «257 причин, чтобы жить».   

«Контейнер», реж. Максим Свешников видеосервис START

Премьера «Контейнера» состоялась в апреле на Московском международном кинофестивале. Сериал выйдет в онлайн-кинотеатре START. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх