На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мимими дня: Максим Галкин показал архивное видео с детьми Пугачевой

Поклонников умилили Гарри и Лиза.

Поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина восхищены редким видео из их семейного архива.

«Уж простите за банальность, но как летит время! Когда я рос, фразы мамы про то, что вот совсем недавно я был маленьким и славным, а сейчас, мол, уже здоровый лоб, казались мне частью родительской сентиментальности. А теперь понимаю это ощущение щемящей беспомощности от бесповоротности изменений в любимых человечках, каждую минуту общения с которыми ты хочешь запечатлеть в сердце», — написал Максим Галкин.

«Боже, какие лапули», «Я бы смотрела на них 24 часа», «Нереальные», «Это ж надо так поровну: сын копия папы, доча копия мамы»,  — прокомментировали поклонники.

Галкин знает, как порадовать своих поклонников — для этого шоумену достаточно лишь поделиться очередным домашним видео или фото своих членов семьи.

Сегодня он опубликовал новый семейный кадр, на котором обнимает малышей Лизу и Гарри. Видео, как и следовало ожидать, вызвал настоящий восторг у подписчиков Галкина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх