На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Анастасия Стоцкая вернулась к светской жизни

Анастасия Стоцкая бьет все рекорды звезд. Певица вышла в свет всего через три дня после выписки из роддома. В минувшие выходные артистка появилась на вечеринке, посвященной «Евровидению». 

Молодая мама сильно скучала по новорожденной дочке, поэтому, пробыв на мероприятии всего час, вернулась домой. С маленькой Верой в это время сидела её мама. Поклонники отметили, что Анастасия, родившая всего неделю назад долгожданную девочку, выглядела замечательно и буквально светилась от счастья. 

Недавно Анастасия рассказала, что назвала свою малышку в честь любимой бабушки. Роды исполнительницы прошли в столичной клинике, где Стоцкая заранее выбрала себе врача. Старший сын певицы — Саша с нетерпением ждал в это время новостей дома. Появление сестрички стало для него большой радостью. Анастасия рассказывает, что он ей много помогает в уходе за крошечной Верой. 

Стоцкая не планирует сидеть в декретном отпуске. При этом няню для дочки она пока нанимать не будет. Сидеть с девочкой в отсутствие Анастасии будет её мама и муж. А вот у сына звезды няня уже давно есть, так что Саша будет под чутким контролем помощницы артистки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх