На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Изменивший жене Влад Соколовский решился на поступок

Певец рассказал, как переживает развод.

Рита Дакота и Влад Соколовский Социальные сети

Влад Соколовский ранее не давал комментариев о своем разводе с Ритой Дакотой. Но вчера он впервые рассказал о том, как справляется с последствиями скандала, который его любимая вынесла на обсуждение публики. 

Объявляя о решении развестись с супругом, Рита рассказала всем о многочисленных изменах Соколовского, нанеся серьезный удар по его репутации. В Сети после этого началась травля Влада и он был вынужден на некоторое время «залечь на дно». Как признался Влад, его посещали мысли найти решение проблемы на дне бутылки, но он удержался от того, чтобы поддаться искушению залить переживания алкоголем.

Недавно он придумал другой способ реабилитироваться после краха семейной жизни. Он намерен совершить восхождение на Эверест. В этом его поддержат друзья. «Впереди много спорта, много интересных дел и на днях я принял решение, в конце этого месяца, сходить на Эльбрус. Мы поднимемся на 5642 метра! Самая высокая горная вершина России и Европы, — рассказал Влад. — Никогда ранее я не принимал участия ни в чем подобном, так что уверен: это будет очень мощно, осталось только правильно подготовиться. Всем здоровья и правильных мыслей!"

К слову, Рита также ищет утешение в путешествиях и новых впечатлениях. Совсем скоро она с мамой и дочкой уедет на Бали, где будет осваивать вождение байка, а также следить за событиями чемпионата по серфингу. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх