На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Примерочная: apres ski, или мода горнолыжных курортов

Как одеваться зимой, чтобы не замерзнуть.

Если при выборе горнолыжной экипировки важную роль играет функциональность, то время аpres-ski (в переводе с французского «после лыж») – это возможность одеться в соответствии с модными тенденциями.

На Кети Топурию с помощью фотошопа мы примерили образы из коллекции Moncler Grenoble

Базовый гардероб для аpres-ski обычно состоит из уютного кашемирового костюма, лыжного свитера (с жаккардовым узором или вязкой «косами»), теплых аксессуаров (вязаные или меховые шапки, варежки, длинные шерстяные шарфы), пуховик. Особое внимание заслуживает обувь. Обычно это высокие ботинки или сапоги на толстой подошве из синтетической непромокаемой ткани, часто в качестве декоративной отделки используется мех или имитация .

На Наталью Бардо с помощью фотошопа мы примерили образы из коллекции Moncler 1952

На примере российских знаменитостей мы решили показать, как следует одеваться в этом сезоне на лыжных склонах, чтобы выглядеть иконой стиля. С помощью фотошопа мы примерили на актрису Наталью Бардо и певицу Кети Топурию модные образы из коллекций Moncler. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх