На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Дебошу Ольги Бузовой на борту самолета нашли оправдание

Директор телезвезды прокомментировал инцидент.

Анна Хилькевич с мужем Артуром и Ольгой Бузовой Социальные сети

В Сеть утекло видео, на котором 32-летняя Ольга Бузова устраивает дебош на борту самолета. На кадрах ролика видно, как телезвезда, судя по всему, в подвыпившем состоянии, пристает к пассажирам с предложением «побухать» вместе. При этом она не очень уверенно держится на ногах, громко разговаривает и использует нецензурную лексику. 

Ролик быстро распространился по соцсетям, ударив по репутации Бузовой. Позже с заявлением выступил представитель Ольги — Антон Богословский, нашедший оправдание поведению ведущей «Дома-2».

Как выяснилось запись была сделана еще в январе прошлого года, когда Ольга отправлялась в свой отпуск. На рейсе до Таиланда Бузова встретила подругу Анну Хилькевич с мужем Артуром — им то телезвезда и предлагала выпить вместе. Так что версия о том, что Ольга якобы приставала к незнакомым пассажирам не нашла своего подтверждения. Кроме того, оан не вела себя и агрессивно и выполняла просьбы членов экипажа.

Буквально вчера Бузова, кстати, была подвергнута критике еще и по другому поводу. Телезвезду заподозрили в фотошопе из-за неожиданно увеличившегося в размере бюста. Хейтеры высмеяли «новую» грудь Бузовой, которую она продемонстрировала на снимках с дня рождения друга.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх