На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Бородина сделала официальное заявление о браке с Омаровым

Телеведущую обвинили в «грязном» пиаре.

Ксения Бородина и Курбан Омаров @borodylia (Instagram Ксении Бородиной)

Ксения Бородина вернулась на днях из Италии и демонстрирует идиллию в семье. Последнее время ходили слухи о том, что телеведущая опять оказалась на грани развода с Курбаном Омаровым. Ксения была замечена без обручального кольца на пальце и якобы даже «отписалась» от мужа в соцсети. А затем улетела без любимого на остров Капри праздновать день рождения старшей дочки. Накануне телезвезда опровергла все предположения о кризисе в семейной жизни.

«Если неделю нет мужа в Инстаграме, значит развод!? Ну и времена», — посмеялась над предположениями о разводе Ксения.

Ксения Бородина и Курбан Омаров @borodylia (Instagram Ксении Бородиной)

Между прочим, Бородина сама же и «нагнетала» обстановку. Ведь она могла сразу же выступить с опровержением распространившейся новости о разводе, но не стала этого делать. «Видела же, что в прессе появились сообщения... Почему молчала?», «В пиаре хороши любые методы», «Сначала сама же сняла кольцо, а потом высмеяла слухи», «Ничем не лучше Бузовой, также голову просто морочит», — злятся на Ксению поклонники.

Напомним, что в 2016 году Бородина была готова развестись с Омаровым из-за его измены. Многие фанаты Ксении подозревают, что она использует тему разрыва с мужем для привлечения внимания к себе. Каждая новая волна слухов о разводе приносит ей неплохие дивиденды — прилив количества подписчиков в соцсети, а значит повышение стоимости рекламы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх