На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Катерина Шпица удивила возлюбленного

Актриса попросила у жениха необычный подарок.

«Нам с Русланом было о чем поговорить, пока мы знакомились друг с другом. О детстве, о жизненном пути: оба жили на Севере, оба были загружены учебой, увлекались творчеством и даже подрабатывали танцами...» Евгений Смирнов

Катерина Шпица снова показала себя девушкой полной сюрпризов. Ее жених Руслан, зная, что может не угадать с подарком, решил спросить напрямую, чем ее порадовать. 

«Я ответила: «Слушай, умираю, как хочу лазерный уровень», - улыбается актриса. – Я разбираюсь в технике, умею пользоваться самыми разными инструментами. Например, могу от и до сама собрать большой стеллаж из известного шведского магазина. У меня в характере много черт, которые считаются мужскими. Хотя на людей, которые меня еще не знают, я произвожу впечатление такой милой девочки. Но я более рациональна и принципиальна, чем это обычно ожидают от женщины. Сначала логика, анализ, и только потом — эмоции. Мне важно держать под контролем то, за что я ответственна. Как в том, что касается меня лично, так и в том, что важно для зависящих в чем-то от меня людей. И большая редкость, когда два лидера, коими мы оба с Русланом являемся, так гармоничны в паре. Он уважает и с восторгом принимает мою сильную, «мужскую» сторону. Не подавляя ни словом, ни делом и помогая при этом расцветать моей женственности».

Руслан недавно сделал Катерине предложение и актриса ответила согласием. Дата свадьбы пока не назначена. Молодые люди не так давно вместе и продолжают друг друга узнавать.«У меня всегда хватало чутья понять, чем я привлекла того или иного человека, - рассуждает Катерина. - Я продолжаю быть рядом ровно до той поры, пока чувствую себя в отношениях хорошо. Пока не имею претензий к поступкам и поведению. И если неприятных фактов нет, какой смысл бояться? Конечно, я даю себе вдоволь времени, чтобы разобраться в человеке, которому я доверяюсь и доверяю. Мы с Русланом оба состоявшиеся в своих сферах профессионалы и независимые, самодостаточные люди. Нам с ним хорошо, тепло, уютно, комфортно, мы заботимся друг о друге…

Полностью интервью с Катериной Шпицей читайте в журнале «7 Дней». Уже в продаже!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх