На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Netflix опубликовал первые десять минут четвертого сезона «Очень странных дел»

В видео появляется маленькая Одиннадцатая.

«Очень странные дела», реж. Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви Кадр из сериала

На официальном канале Netflix появился десятиминутный отрывок из четвертого сезона «Очень странных дел». Известно, что эпизод появится в первой серии продолжения проекта. В нем показан комплекс, где доктор Мартин Бреннер проводил эксперименты над детьми с необычными способностями. 

В финале появляется маленькая Одиннадцатая, сам отрывок рассказывает о событиях до старта сюжета «Очень странных дел». Четвертый сезон станет самым продолжительным для сериала. Последний эпизод будет идти больше двух часов, шоураннеры проекта сравнили такой хронометраж со стандартным фильмом. 

Авторы «Очень странных дел» братья Даффер сообщили, что каждая серия четвертого сезона будет идти больше часа. Резкое увеличение длительности эпизодов они объяснили съемками сразу в трех локациях, где оказались герои. На экране покажут привычный для фанатов город Хоукинс, школу в Калифорнии и даже неизвестную русскую тюрьму. 

По словам братьев Даффер, они поняли масштаб четвертого сезона «Очень странных дел» только во время работы на съемочной площадке. В первую половину четвертого сезона войдут с первой по седьмую серии, во вторую — оставшиеся две. Их премьеры состоятся 27 мая и 1 июля соответственно. 

Действие четвертого сезона начнется спустя полгода после финала третьего. Главная героиня Одиннадцатая вместе с некоторыми друзьями переехала в Калифорнию, а шериф Хоппер оказался в российской тюрьме. в финале персонажами придется объединиться для финальной схватки с монстрами из другого мира.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх