На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Татьяна Терешина рассказала подробности вторых родов

Певица накануне родила сына.

Татьяна Терешина instagram

Вчера вечером Татьяна Терешина стала мамой во второй раз. Певица сама сообщила об этом своим поклонникам и показала в личном блоге первое фото с малышом. Сутками позже звезда поделилась с фанатами подробностями своих родов.

«Вообще удивительная история, — рассказала она. — Только я вчера выставила пост с животом (коллаж из бумерангов), как почувствовала, что начались схватки. Недолго думая, я в перерывах между ними полезла в душ, помыла и уложила волосы, достала камень графф, повесила на шею, немного накрасилась — тон, межресничные стрелочки и чуть туши. В общем, сделала все то, что срочно и необходимо при родах. (Смеется.) Позвонила мужу, он в панике потребовал срочно вызвать скорую, так как боялся не успеть до меня доехать на своей тачке. Сказал, что надо мотать в роддом на скорой, но я сказала, что дождусь и терпеливо ахала и дышала. Потом стало все нарастать семимильными шагами...  Приехал Олег — и мы «втопили». По дороге поняли, что мало бензина, и я заставила заехать на заправку (так не нужно делать точно), но я же крутая! Когда мы приехали в роддом, я уже еле стояла, точнее, только стоять я и могла в неестественной и несексуальной позе загогулины. В общем, родила я быстро и красиво, так как готовилась больше ко второму моменту. Олег снял на видео самые трогательные моменты. Перенервничал, конечно, прилично, но, когда я вижу, с каким трепетом и нежностью он смотрит на сына, счастье разливается по телу и моя необъятная любовь к ним обоим. Как же я вас люблю, мои дорогие мужчины!»

Малыш появился на свет во вторник вечером, чуть раньше намеченного срока, но с приличным весом и полностью доношенный.

«Арсюша, 3950, 55 см», — коротко сообщила о своем счастье Татьяна сразу после родов. На родах Терешину поддерживал ее супруг. Фото с ним звезда также опубликовала в личном блоге. Мама и сын чувствуют себя прекрасно и в ближайшие дни смогут вернуться домой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх