На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

На открытии выставки Александр Васильев прокомментировал ситуацию вокруг «Модного приговора»

Фото: Юрий Феклистов Александр Васильев Фото: Юрий Феклистов

Весь последний месяц Александр Васильев был занят грандиозным проектом. Ведущий популярной программы Первого канала готовился к выставке «Красавец мужчина», которая наконец-то открылась вчера в Москве в Музее Отечественной войны 1812-го года. На экспозиции представлено около 600 экспонатов из истории мужского костюма начиная с XVIII века. И треть из них предоставил из своей личной коллекции  историк моды. Здесь можно найти цилиндры, котелки, фраки, сюртуки, рубашки, жилетки, кошельки, курительные трубки, специальные ножницы для стрижки усов настоящих щеголей и даже парик 1730-го года. Выставка настолько уникальна и интересна, что первым ее посетителем стал министр культуры РФ Владимир Мединский. 

Историк моды провел мини-экскурсию министру культуры РФ Владимиру Мединскому Фото: Юрий Феклистов Фото: Юрий Феклистов

Историка моды в этот вечер поздравляли многие поклонники. Немало вопросов от них прозвучало и о судьбе программы «Модный приговор». В начале марта Александра Васильева заменил в кресле ведущего известный дизайнер Андрей Бартеньев. И это спровоцировало немало слухов и волнений преданных поклонников телепередачи. Александр Александрович всех успокоил: «Не переживайте, я только что снялся в новых сериях «Модного приговора». Съемки завершились как раз накануне открытия этой замечательной выставки, к которой я так долго готовился». Кстати, поздравить Васильева с радостным событием пришел в музей и сам Бартеньев в самом конце вечера. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх