На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Владимир Машков предупредил Александра Петрова об опасности

Случилось это на съемках остросюжетного фильма «Герой».

Александр Петров предоставлено пресс-службой фильма

Случилось это на съемках остросюжетного фильма «Герой», в центре которого — молодой супершпион Андрей (Александр Петров), который окончил школу службы внешней разведки, а теперь живет за границей. Но один телефонный разговор меняет его жизнь: ему звонит отец (Владимир Машков), который, как считал парень, давно погиб! 

Александр Петров и Светлана Ходченкова играют влюбленную пару предоставлено пресс-службой фильма

На самом деле полковник Родин, создавший ту самую «шпионскую» школу для вундеркиндов, инсценировал свою смерть. Но когда неизвестные объявили охоту на Андрея, Родин его предупреждает об опасности. Вопреки названию фильма, Андрей не совсем герой. «У него все валится из рук, — рассказывает режиссер Карен Оганесян. — Но он везунчик. К тому же Андрею помогает Маша (Светлана Ходченкова), в которую он был влюблен еще во время учебы в разведшколе». 

Ходченкова играет выпускницу разведшколы, которая ни в чем не уступает своим коллегам?мужчинам предоставлено пресс-службой фильма

Вдвоем они скрываются от погони в Вене, Кельне, Калининграде и Москве — на земле, на воде и в воздухе. В одной из сцен они слетают с воздушного шара в вингсьютах (крылатых комбинезонах), а в другой — прыгают с крыши 27-этажного небоскреба. «В апреле на Балтийском море мы снимали, как они убегают на водном мотоцикле от убийц, — продолжает Оганесян. — Петров так резко нажал на газ, что скутер рванул с места и... перевернулся. 

На водном мотоцикле героям Александра и Светланы пришлось спасаться от убийц предоставлено пресс-службой фильма

Актеры упали в холодную воду, и только чудом обошлось без последствий». По словам режиссера, разница в росте, а Ходченкова выше Петрова, не помешала им смотреться идеальной парой, пусть и немного забавной. «Мне нравится, когда о серьезных и важных вещах рассказывается непринужденно, с юмором», — подчеркивает Петров. Герою Машкова придется много стрелять и драться. «Одну драку мы отрепетировали заранее. Но снимать ее пришлось в полной темноте, — рассказал актер. — В итоге я получил по голове сильнее, чем ожидал!»

Персонаж Владимира Машкова — опытный ветеран спецслужб предоставлено пресс-службой фильма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх