На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Жирная селёдка»: певица Слава высказалась по поводу своей фигуры

Артистка с юмором относится к собственным формам.

Певица Слава @nastya_slava (Instagram Славы)

Певица Слава всегда относилась с иронией к своей внешности. Артистка не считает себя красавицей, но уверена, что не лишена шарма и природного обаяния. Это звезда сумела с лихвой продемонстрировать на коротком видео, которое опубликовала в социальных сетях перед выходом на сцену. На кадрах певица и две участницы ее танцевальной группы прихорашиваются перед зеркалом, дурачась и веселясь. «Три золотые рыбки уже в Рыбинске! Две килечки и жирная селедка» — отозвалась о видео певица.

«Жирная» селёдочка вкусней», «Слава, красавица, а смех просто заражает!», «Вкусные рыбки», «Кокетка! Ни грамма не жирная», — подбодрили артистку в комментариях подписчики, уверенные в том, что Слава никогда и не подумает переживать из-за собственной внешности.

Примечательно, что артистка совершенно не стесняется предстать перед фанатами заспанной и без макияжа, хотя на сцене предпочитает яркие губы и выразительные глаза. Не так давно Слава записала для поклонников видеообращение, в котором поблагодарила их за преданность и внимание к ее творчеству. Пользователи же в ответ заметили, что им всегда приятно видеть певицу такой, какая она есть на самом деле.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх