На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Продюсеры Нюши создали русских Spice Girls

Девичий квартет покоряет Сеть.

Продюсеры Нюши создали новый проект — девичью группу Combat Cars, или, в переводе на русский «Боевые машинки». Уникальность коллектива в том, что девушки не только поют, но и являются профессиональными танцовщицами. Клипы группы режиссирует Оксана Шурочкина — со-продюсер Нюши и жена ее отца — продюсера Владимира Шурочкина.

«Очень высокие требования к тому, что в себя включает понятие «артист»! Наш артист (Нюша), с которым мы уже вместе 10 лет, полностью соответствует этим требованиям и очень сложно переключить свое внимание на кого-то, кто этим требованиям не соответствует. Но когда мы увидели этих 4 сумасшедших (в хорошем смысле этого слова) девчонок, мы не смогли устоять перед их огнем, энергетикой и безумным желанием работать. Каждая из них яркая и самодостаточная личность! Ими невозможно не заразиться! И очень хочется помочь им! Хочется, чтобы энергия, которой они обладают, дошла и зарядила всех так же, как она заряжает нас!» — говорит Оксана.

Несмотря на то, что группа образовалась совсем недавно, ее участниц уже называют русскими Spice Girls. Накануне в сети появился новый клип группы на песню «Танцуй как Джексон», режиссером которого стала со-продюсер Нюши Оксана Шурочкина. Король поп-музыки — кумир солисток Combat Cars. Его творчество повлияло на формирование каждой из них. В своей новой работе артистки решили особым образом отметить свое отношение к легендарной личности. Группа Combat Cars приняла решение выпустить клип накануне важной даты для поклонников поп-короля. 30 октября во всем мире вспоминают Майкла Джексона.  Именно в этот день состоялся релиз десятого и последнего прижизненного студийного альбома Invincible (Непобедимый), а водном из торговых центров Москвы 30 октября состоится танцевальный флеш-моб в честь Джексона, в котором сможет принять участие каждый желающий. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх