На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Другой человек: Эвелина Хромченко показала, каким была подростком

Ведущая доказала, что не делала пластику.

Эвелина Хромченко @evelinakhromtchenko

Эвелина, как говорят американцы, self made woman, то есть женщина, которая сделала себя сама. Она прошла огромный путь эволюции - от серой мышки до роскошного и яркого знатока моды. Хромченко долго путем проб и ошибок, подбирала тот образ, который сейчас знаком всем. Зато теперь она по праву дает модные советы женщинам, и не стесняется рассказывать, как сама когда-то обожглась на молоке.

Эвелина Хромченко pinterest

Недавно Эвелина опубликовала пост, который сопровождала ее фотография в подростковом возрасте. На фото Хромченко 17, и она готовится к выпускному. Ничто не выдает в этой девчушке, которая показывает всем язык, острого на тот самый язык, модного критика и эксперта.

Эвелина Хромченко @evelinakhromtchenko
Эвелина Хромченко @evelinakhromtchenko

Кстати, если сравнить два образа Эвелины - тогда и сейчас, внимательно присмотревшись к лицу, можно с точностью сказать, что Хромченко не делала пластику. Свою внешность ведущая изменила с помощью правильного цвета волос, макияжа, стиля одежды и очков подходящей формы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх