На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Анастасия Задорожная удивила новым цветом волос

Певица и актриса скопировала образ Пинк.

Instagram

Анастасия Задорожная не перестает экспериментировать над своим образом. На сей раз она «изменила» своему привычному блонду и покрасилась в светло-розовый цвет. Такой оттенок называют Pink — в честь одноименной звезды мирового масштаба.

«Давно хотела выпендриться в стиле Пинк, — говорит Настя. — К году свиньи самое оно!»

Поклонники, кстати, уверены, что Задорожная не перекрасила волосы, а просто поменяла их цвет в одном из многочисленных приложений для смартфона, в которых можно «примерить» разные образы. 

Своей внешностью певица очень довольна, но ей, как любой девушке, периодически хочется что-то в себе изменить. Недавно она в очередном таком порыве даже заглянула и к пластическому хирургу! Она думала  скорректировать кое-что на своем лице. Что именно, актриса так и не раскрыла, но фанаты предполагают, что Задорожная думала о ринопластике.

«Я записалась на консультацию к специалисту, — рассказала Настя. — На приеме почувствовала себя Самантой Джонс из «Секса в большом городе»! Специалист был готов поправить мне всё, что можно! Ведь ничего непоправимого в пластической хирургии не существует, не так ли? «Не ходите, девоньки, в «пластику» гулять! В «пластике» акулы, в «пластике» гориллы, в «пластике» большие злые крокодилы!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх