На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лариса Удовиченко не узнала беременную Алику Смехову

Алика Смехова и Лариса Удовиченко @alika_smekhova (Instagram Алики Смеховой)

Как выяснилось, не только у зрителей возникают проблемы в опознании загримированных звезд в кинематографе. Сами артисты иногда не могут узнать друг друга на съемочных площадках. На днях забавным случаем из жизни поделилась Алика Смехова, рассказавшая о том, как не распознала в коллеге на съемках сериала «Тяжелый песок» свою подругу — Ларису Удовиченко.

Эту историю две звездные подруги даже спустя  много лет вспоминают с улыбкой. «Когда мы снимались с Ларисой Удовиченко в сериале «Тяжелый песок» в сцене, где наши герои были в возрасте, мы друг друга не узнали. Я ещё к тому же была беременна вторым сыном и даже это за возрастным гримом никто не заметил, даже моя подруга и великолепная актриса Лариса Удовиченко. Сейчас, когда встречаемся, то всегда вспоминаем тот смешной случай и радуемся друг другу», — рассказала Смехова.

Сейчас младшему сыну Алики — Макару уже десять лет. Он учится в четвертом классе. А вот старший наследник актрисы в прошлом году уже окончил школу, причем с отличием. Как рассказала Смехова, он не будет продолжать актерскую династию. Старший сын Алики выбрал для себя профессию не связанную со сценой. Он учится в Российском экономическом университете имени Плеханова. Не так давно Смехова рассказала о том, как справляется с воспитанием двух сыновей. «Никогда не думала, что буду матерью-одиночкой, — говорит Алика. — Но вот уже десять лет я одна воспитываю своих мальчиков. Конечно, это тяжело, и в первую очередь эмоционально, физически. Столько решений надо принимать и поступков совершать.... Одной на всё и всех не хватает, но зато какие чудесные у меня мальчишки!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх