На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Я ваша Наташа!» Наталия Орейро сняла клип в московской хрущевке

Певица своеобразно призналась в любви к нашей стране.

На фото: #Repost @zarina_fashion Ура! Долгожданная премьера клипа Natalia Oreiro - «To Russia with Love», написанного в соавторстве с брендом Zarina специально по случаю 25-летия бренда! Зажигательный хит этой зимы:
, а также по ссылке в шапке профиля Зажигательный новогодний хит, доступен для скачивания на Apple Music, iTunes Store, Boom: https://lnk.to/ToRussiaWithLove В Россию с любовью! ? #zarina #ToZarinaWithLove #zarinafashion #newcollection #NataliaOreiro #NataliaOreiroForZarina

Наталия Орейро не раз демонстрировала свои теплые чувства к России, где она развила бурную деятельность.

Кроме того, что она регулярно прилетает сюда с концертами, уругвайская певица публикует у себя на страничке в Интернете посты на русском языке,в этом году она записала неофициальный гимн к чемпионату мира по футболу, который проходил в России — песню песню United by love («Объединенные любовью»).

«Мне кажется, в прошлой жизни я была русской, — улыбается звезда сериала «Дикий ангел», актриса и певица. — Меня тянет в Россию, и с каждым разом я все больше влюбляюсь в вашу страну». А мой сын растет на русских сказках. Мерлин обожает героев сказок «Колобок», «Лисица и медведь», «Морозко», «Чебурашка». А одна из любимых — про мамонтенка, который ищет маму. Все эти книги вручили нам мои поклонники».

И вот теперь Орейро снова призналась в любви к нашей стране, сняв клип «To Russia with Love»: «В Россию с любовью». Специально для съемок создали табличку с названием вымышленного населённого пункта — Орейрово, хотя в реальности дело происходило в подмосковной Балашихе. По сюжету певица приезжает в Россию, чтобы устроить праздник своим поклонницам. Клип выполнен в стиле 80-х и 90-х. И там есть все атрибуты советского и российского быта тех времен: хрущевка, сельские клубы, кокошники, кассетники и пиратские видеокассеты и, разумеется, фильм «Дикий ангел» на экране, ковёр на стене, на фоне которого так лихо отплясывает певица и ее русские поклонницы. Сама песня исполнена на трёх языках: испанском, английском и русском. А заканчивает припевы фраза певицы: «Я ваша Наташа!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх