На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Меган Маркл отказывается рожать в том же роддоме, что и Кейт Миддлтон

Инсайдеры подогревают слухи о вражде жен принцев Великобритании.

Instagram

Уже которую неделю в прессе муссируются слухи о том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл, став родственницами, не нашли общего языка. Якобы именно по этой причине они не смогли жить в одном дворце, не стали вместе отмечать Рождество, несмотря на традиции. Есть и много других факторов, подтверждающих эту теорию.

Многие уверены: Меган хочет добиться максимальной популярности, поэтому пытается держать себя и свою семью подальше от семью старшего брата своего мужа, всеобщего любимчика и главного наследника престола принца Уильяма. Он хоть и занимает второе место в порядке наследования после своего отца Чарльза, однако народ считает, что следующим монархом будет именно он.

А теперь инсайдеры утверждают, что Меган наотрез отказалась рожать своего первенца в том же госпитале, где появились на свет дети Кейт, а также родились и сами Уильям и Гарри. Официальной причиной называют, что госпиталь Святой Марии в Лондоне находится на 13 километров дальше от места жительства Гарри и Меган, чем госпиталь Фримли-Парк, расположенный в графстве Суррей.

Впрочем, это место вполне подходит для вип-родов. Здесь дважды рожала супруга принца Эдварда, самого младшего брата принца Чарльза. Кстати, ранее сообщалось, что Маркл хочет рожать дома, но королева Елизавета никогда бы не допустила подобное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх