На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 21 марта, четверг

День здоровья и карьерного роста.

Четверг — день Юпитера, самой благочестивой планеты. Юпитер символизирует удачу, богатство, образование и духовность. Покровительствует детям, учителям, философам, финансистам и служителям закона. Проявляйте уважение и делитесь радостью со всеми окружающими.

Сегодня благоприятный день для многих начинаний. На работе можно смело договариваться о сделках и заключать контракты, проводить финансовые операции, покупать-продавать имущество и совершать любые действия, связанные с землей и домами, начинать строительство или ремонт в квартире.

Вероятен карьерный рост и продвижение по служебной лестнице. Занимайтесь всем, что обещает вам долговременный результат и откажитесь от завершения ранее начатых дел.

Если вы давно не занимались своим здоровьем, не откладывайте более. День сегодня очень хорош для медицины и лечения, обращения к врачам и начала приема лекарств. Или отправляйтесь в путешествия: наш лунный календарь обещает вам незабываемые впечатления.

День благоприятствует свадьбам и рождению детей: вместе с ними в вашу семью придут удача и благополучие! Создавайте крепкие семьи и будьте счастливы!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх