На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Жасмин — суррогатная мама детей Филиппа Киркорова? Певица рассказала правду

Артистка разделила судьбу Анастасии Стоцкой.

Сын Филиппа Киркорова — Мартин (слева), Жасмин с сыновьями Мироном и Михаилом Instagram.com

Жасмин с юмором отреагировала на предположения журналистов о том, что именно она является мамой детей Филиппа Киркорова. Певец ранее признавался, что Алла-Виктория и Мартин появились на свет с помощью суррогатного материнства, но имя женщины, выносившей его детей, артист раскрыть отказался. С тех пор это тема будоражит умы публики.

На днях в СМИ появилась «новость» о том, что именно Жасмин была той женщиной, которая выносила детей Киркорова. На эту мысль журналистов натолкнуло внешнее сходство детей артистки с Аллой-Викторией и Мартином. У Жасмин трое детей от мужа Илана Шора: маленький Мирон, дочка Маргарита и старший сын — Михаил. Все они, как считают представители одного издания, как две капли воды похожи на детей Киркорова.

Ранее мамой Аллы-Виктории и Мартина долгое время считали Анастасию Стоцкую — опять же из-за внешнего сходства детей. Эту историю подогревал тот факт, что певица скрывала мужа от публики. Когда же она официально представила супруга, у поклонников Киркорова не осталось к исполнительнице никаких вопросов. Дети Анастасии — сын Александр и дочка Вера похожи на своего родного отца и никак иначе.

Теперь наступила очередь Жасмин оправдываться перед фанатами. «Мой фаворит в рубрике «Записки сумасшедшего». Филипп, ну все, мы раскрыты! Много лет за нас несла эту карму Анастасия Стоцкая, но теперь великая тайна стала явью! Ребята, однозначно премия «Провал года» за детективные расследования сегодня ваша. Но в любом случае спасибо, вы сделали мой день, ржу», — прокомментировала Жасмин слухи о родстве с детьми Киркорова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх