На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Еще одна дочка Анджелины Джоли сменит пол?

Поклонники актрисы заметили, что десятилетняя Вивьен перестала носить девчачью одежду.

Анджелина Джоли с детьми: Захарой, Шайло, Ноксом и Вивьен LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли вопреки слухам о нервном срыве выглядит просто превосходно. У голливудской актрисы появился небольшой перерыв в съемках продолжения «Малефисенты», который она проводит со своими детьми в Южной Калифорнии. Там же, кстати, сейчас проходит фестиваль Cambodia Town Film Festival. За последние неделю в Сети появилось большое количество фотографий актрисы с детьми: она водит их на шопинг, балует мороженым и подарками, а недавно даже сходила с ними в пеший поход. 

Поклонники внимательно изучают каждое новое появление Джоли с детьми и недавно пришли в выводу, что еще один ребенок звезды, вероятно, в будущем задумается о смене пола. Дело в том, что десятилетняя Вивьен окончательно перестала одеваться в девчачьем стиле. Она отказалась от платьев, туфелек, розовых оттенков в одежде. Вивьен носит довольно короткую стрижку и не делает прически для девочек. Ей стиль теперь максимально приближен к образу брата-близнеца — Нокса.

В семье Джоли уже подрастает старшая сестра Вивьен — Шайло, еще в детстве решившая, что хочет во всем быть похожей на братьев: Мэддокса и Пакса Тьена. Анджелина поощряла желание ребенка вести себя, как мальчик. А в 2015 году появились слухи, что актриса дала разрешение дочке на будущую смену пола. К слову, приемная дочка Анджелины — 13-летняя Захара теперь единственная в семье, кроме мамы, кто выходит в свет в женственных образах.

Между прочим, ходят слухи, что папарации не просто так удается теперь часто фотографировать Анджелину с детьми на прогулках. Эти снимки могут служить в суде доказательством того, что Джоли уделяет им достаточно внимания, в отличие от Брэда Питта, с которым актриса уже два года не может договориться об опеке над детьми.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх