На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Нюша изменила систему питания после родов

Певица рассказала о новых предпочтениях в еде после появления на свет дочери.

Нюша Инстаграм

Нюша, как и многие другие молодые мамы, замечает каждую перемену, произошедшую с ней после рождения ребенка. В личном микроблоге певица рассказала, как изменились ее предпочтения в еде после появления на свет дочери.

«Девочки, подвожу итоги года и у меня вопрос сегодня к вам, точнее, к мамочкам, — обратилась артистка к поклонницам. — После Рождения малышей ваш рацион питания сильно поменялся? Мой — да, и организм будто сам подсказывает, чего он хочет! Очень полюбила овощи — стала есть, как печеные, так и очень много свежих... А ещё стала добавлять немного молочной продукции, например балую себя йогуртом». Звезда пообещала вскоре раскрыть и другие подробности своего нового рациона питания.

Сейчас Нюша активно приводит в порядок фигуру, чтобы, как и прежде, блистать на сцене. Звезда российской эстрады заявила, что уже в самое ближайшее время даст свой первый концерт после родов. У жителей Майами, где сейчас живет Нюша с мужем и ребенком, появится возможность провести новогоднюю ночь вместе с певицей. Она рассказала о том, что с большим волнением ждёт встречи со своими поклонниками. А еще Нюша призналась, что впервые в жизни будет встречать Новый год в окружении пальм. На праздничное настроение этот факт, впрочем, никак не повлияет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх