На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дочка Владимира Винокура рассказала об отношениях с мужем

Анастасия призналась, что очень хочет родить дочку.

Анастасия Винокур с мужем Григорием и сыном @nastyavinokur Instagram Анастасии Винокур

Анастасия Винокур дала интервью о своей семейной жизни на волне слухов о разводе с Григорием Матвеевичевым. Артистка впервые стала мамой в 2015 году и уже задумывается о том, что испытать радость материнства во второй раз. Она мечтает о дочке, но пока не знает как совместить рождение второго ребенка с карьерой. Анастасия — артистка балета и довольно скоро она уйдет на «пенсию», поэтому возможно отложит беременность на попозже. 

Анастасия Винокур с сыном Федором @nastyavinokur Instagram Анастасии Винокур

«Балетный век так короток. В 38, максимум в 40, нужно уже уходить. А я так хочу еще немного потанцевать. Я не готова еще на один сезон выпадать из театра», — рассказала Анастасия.

По словам дочки Владимира Винокура, Григорий — очень заботливый папа. Он много занимается с сыном и во всем помогает Анастасии с воспитанием Федора. Это видно и по снимкам в соцсети. Григорий присутствует на всех праздниках и всегда берет мальчика с собой в путешествия. Кстати, как рассказала Анастасия в интервью для YouTube-канала «Мать года», она с мужем справляется с ребенком без няни.

Однако говорят, что Анастасия недавно подала на развод с Григорием. Сама артистка балета эту информацию комментировать не стала. В то время, как в прессе утверждается, что суд принял от неё заявление о разводе с супругом. В скором времени, по слухам, Анастасия поставит в браке с Матвеевичевым точку. Впрочем, очевидно, что супруги постараются сохранить дружеские отношения ради общего ребенка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх