На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Волкова помолодела на 10 лет за счет новой стрижки

Звезда «Ворониных» изменила свой имидж.

Екатерина Волкова @volkovihome Instagram Екатерины Волковой
Екатерина Волкова @volkovihome Instagram Екатерины Волковой

Екатерина Волкова последовала модному тренду и отстригла челку. Актриса продемонстрировала своим поклонникам немного хулиганский образ. Звезде сериала «Воронины» этой весной захотелось быть дерзкой и яркой, а её любимый стилист помог ей воплотить мечту в реальность.

«Что нужно ещё женщине для хорошего настроения? Правильно — поменять свой образ! Иногда для этого достаточно всего лишь отстричь чёлку, — смеется Волкова. — Желаю всем женщинам быть красивыми и нравится себе. Не бойтесь меняться!» 

Актриса признается, что очень любит меняться и готова на экстремальные образы в кино (злодеек и персонажей со сложной судьбой), но из-за прославившего её сериала она стала заложницей одной роли. Когда «Воронины» закроются, а это к печали фанатов всё же однажды произойдет, Волкова, вероятно, решится на кардинальную смену имиджа. А пока что она довольствуется малым — меняет образ очень аккуратно.

Между прочим, многие звезды шоу-бизнеса, как российские, так и зарубежные, за последние пару месяцев стали обладательницами челки. Саша Савельева, Анастасия Волочкова, Кристина Орбакайте — все они встречают весну с новыми стрижками. Кстати, по мнению фанатов Волковой, в её случае челка помогла «сбросить» ей 10 лет. Она снова выглядит студенткой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх