На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Мария Кожевникова и Инна Маликова первыми увидели круизную коллекцию модного дизайнера

В Москве состоялся показ круизной коллекции российского дизайнера Анастасии Задориной. На один вечер гости мероприятия перенеслись в атмосферу 80-х, когда главными иконами стиля были принцесса Диана и героини сериала «Династия», перевернувший представление о женской моде. Такие метаморфозы оказались возможными благодаря модному показу.

В основе новой коллекции дизайнера -  блузки с пышными рукавами, брюки и шорты свободного кроя с высокой посадкой, а также платья с акцентной линией плеча и смелыми разрезами. Цветовая гамма и декоративные элементы коллекции также выдержаны в духе той эпохи: мерцающий красный, волнующий нюд в сочетании со стразами и страусиными перьями, ювелирная вышивка, мягкие драпировки атласной ткани и пудровый струящийся шелк – всё это создает образ уверенной в себе женщины.

Первыми познакомиться с коллекцией смогли Мария Кожевникова, Инна Маликова, Анна Тихомирова и Артем Овчаренко, Сабина Ахмедова и многие другие.

Анастасия Задорина и Мария Кожевникова пресс-служба
Артем Овчаренко и Анна Тихомирова пресс-служба
Инна Маликова пресс-служба
Сабина Ахмедова пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх