На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Дмитрий Шепелев отметил день рождения на работе

Instagram/Stories
Instagram/Stories

Неделю назад Дмитрию Шепелеву исполнилось 35 лет. Телеведущий по традиции не отмечал широко свой день рождения, он не любит шумные сборища и пышные празднества. Но его коллеги решили иначе. В первый же день съемок после его маленького юбилея съемочная группа шоу «На самом деле» устроила телеведущему праздник-сюрприз. 

После того, как проводили последнего гостя этого дня (не секрет, что телепередачи, как правило, снимают по несколько выпусков сразу), Шепелева позвали в комнату отдыха. Там его встретили коллеги с цветами, шариками и праздничным тортом.

«Обычно съемки заканчиваются поздно или очень поздно, — говорит Дмитрий. — Но сегодня, несмотря на часы, сил полно. День рождения продолжается! Я немного смущен и очень счастлив!»

Торт для Дмитрия изготавливали на заказ. Большой — килограммов на 5 — чтобы хватило всем. Сверху кондитерский шедевр украшен шоколадной видеокамерой, а по бокам — съедобными фотографиями Шепелева из шоу «На самом деле». Посиделки затянулись допоздна, но домой никто не торопился!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх