На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Рита Ора показала нижнее белье на церемонии «Грэмми»

Рита Ора LEGION-MEDIA
Рита Ора LEGION-MEDIA

Оказавшись на церемонии вручения премии «Грэмми», Рита Ора привлекла к себе столько внимания, что зрители чуть не забыли о номинантах. Певица появилась на красной дорожке  в Madison Square Gardens в Нью-Йорке, где проходило мероприятие, в ошеломляющем наряде.

27-летняя Рита облачилась в черное платье в пол, которое позволило ей продемонстрировать все достоинства своей фигуры. С одной стороны, открытое платье без бретелек помогло ей во всей красе показать пышный бюст. А с другой — благодаря экстремально высокому разрезу на юбке все смогли полюбоваться ее стройными и в меру «накачанными» ножками.

Такой фасон стал  популярным благодаря Анджелине Джоли, которая в свое время, первой рискнула показаться на красной дорожке в подобном наряде. И Рита напомнила зрителям о том самом  платье  Джоли.  Она  позировала для фотографов  выставив  ногу вперед — точно так же, как это делала когда-то Анджелина.  Но тут Ору подстерегла  маленькая неприятность: ее разрез на юбке оказался еще выше, чем у Джоли, в результате чего зрители увидели не только ногу, но и нижнее белье певицы. Впрочем, она не слишком смутилась и постаралась сделать вид, что так все и было  задумано.

Что же касается героев вечера — победителей премии, то ими стали двое:  поп-исполнитель Бруно Марс  и Кендрик Ламар. Максимальное количество статуэток — целых шесть — унес с собой Бруно. Среди прочих побед, он стал лучшим в категориях «Песня года» и «Альбом года».  Вторым по числу полученных «Грэмми» стал репер  Кендрик Ламар, отставший от Бруно всего на одну статуэтку: он выиграл в пяти номинациях. Что же касается неожиданностей церемонии, то самыми большими стали, пожалуй, «поражения» Джей Зи и Леди Гаги, не получивших награды ни в одной из заявленных номинаций!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх