На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Свидетели подтвердили: Дженнифер Лоуренс тайно вышла замуж

Актриса впервые вступила в брак.

Дженнифер Лоуренс с женихом LEGION-MEDIA

Жители Нью-Йорка, точнее Манхэттана, были вчера заинтригованы появлением у местного Офиса регистрации браков голливудской звезды Дженнифер Лоуренс вместе с ее женихом Куком Маруни. Все сразу заподозрили, что стали свидетелями предстоящего бракосочетания Дженнифер и ее любимого. Конечно, можно было бы подумать, что актриса и ее жених пришли туда лишь за получением брачной лицензии, и что само бракосочетание еще впереди. Но эту версию отвергли, когда к Офису подъехало еще несколько машин. Из них сначала появились двое приятелей Лоуренс и Маруни.  А потом к ним присоединился известный звездный фотограф Марк Селигер, «вооружившийся» своей камерой.  После чего вся компания весело болтая устремилась в Офис. А примерно час спустя, когда все они вышли оттуда, Дженнифер и Кук старательно прятали свои левые руки, на которых, по всей видимости, появились кольца. Об этом сообщило издание Page.six.

Однако не следует думать, что 29-летняя Лоуренс и ее жених ограничатся такой незамысловатой церемонией вступления в брак. Они непременно торжественно отметят начало своей семейной жизни. Ведь как рассказала недавно актриса, она с Куком активно занимается подготовкой к свадебному банкету. И если в Офис регистрации она и ее жених отправились, одевшись совсем незамысловато — по-будничному, то на свадьбе, как пообещала Лоуренс, она непременно появится в красивом белом платье. Но, как поведала актриса, которая уже определилась с нарядом для свадебного банкета, она не стала мудрить с выбором платья, согласившись чуть ли не первый предложенный ей фасон. Дженнифер объяснила, что она склонна нервничать из-за выбора наряда или каких-то деталей церемонии. «Я для этого слишком ленива!» —смеется актриса.

Напомним: со своим любимым — арт-дилером Куком Маруни —  Лоуренс начала встречаться прошлым летом. А в феврале этого года стало известно о том, что Кук сделал ей предложение и она с радостью его приняла. Актриса на 100% уверена, что нашла в лице Маруни своего Единственного. «До знакомства с ним, я никогда не мечтала о браке. И только встретив Кука, а поняла, что хочу выйти за него замуж. Мы захотели стать мужем и женой, пожелали отныне  навсегда соединить наши судьбы. А свидетельство о браке для того и существует, чтобы обозначить этот рубеж!» — рассказала в своем интервью Лоуренс, которая заверила, что после бракосочетания непременно возьмет фамилию мужа. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх