На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Хиллари Дафф снова станет мамой

Звезда «Говорящих с призраками» объявила о своей беременности.

Instagram

30-летняя актриса Хилари Дафф, запомнившаяся зрителям по своим ролям в сериалах «Говорящая с призраками» и «Сплетница», сообщила, что она ждет ребенка. «Я и мой бойфренд Мэттью Кома ждем маленькую принцессу. И мы просто не могли бы быть больше обрадованы и взволнованы в ожидании ее появления на свет!» — написала Дафф на своей страничке в социальной сети.

Отношения с отцом ребенка — 31-летним музыкантом и композитором Мэттью Кома — складывались у актрисы не просто: в настоящее время они переживают уже третий «раунд» своих отношений. За пару лет, что они встречаются, Хилари и Мэттью расставались уже два раза. Однако после того, как осенью прошлого года они снова воссоединились, у них, как утверждает актриса, все просто прекрасно. «То, когда именно все происходит, чрезвычайно важно. Я верю, что сейчас пришло наше время быть вместе. Третий раз непременно принесет нам счастье!» — заявила Дафф. Сейчас, как заверяет Хилари, она совершенно счастлива с Мэттью и считает его своей главной опорой в жизни. Любопытно, что восторги актрисы по поводу ее бойфренда в полной мере разделяет ее мама Сьюзан, которая считает, что в его лице, ее дочка обрела просто идеального партнера.

Малышка Хилари и Мэттью, которая появится на свет в этом году, станет младшей сестрой первого ребенка актрисы: Дафф воспитывает шестилетнего сына от своего экс-супруга, хоккеиста Майка Корми. С ним Корми прожила в законном браке четыре года, а всего они были вместе целых семь лет. 

Забавно, что 5 июня Хилари стала еще и тетей. Родная сестра актрисы, Хейли Дафф, известная по фильму «Реальные девчонки»? родила дочь. А, учитывая, что Хилари тоже ждет девочку, маленьким сестричкам никогда не будет скучно друг с другом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх