На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Ирина Пегова, Анна Снаткина, Глафира Тарханова и другие звезды на церемонии FSKR AWARDS

Знаменитости узнали, кто лучший «коновод» России.

Ирина Пегова Предоставлено организаторами мероприятия
Юлия Барановская, Анастасия Задорина и Екатерина Одинцова Предоставлено организаторами мероприятия

В медиа-центре парка «Зарядье» состоялось значимое для российского конного спорта событие – второй год подряд Федерация конного спорта провела церемонию награждения победителей премии FSKR Awards и вручила награды лучшим спортсменам и деятелям конного спорта по итогам 2018 года. Интерес к мероприятию проявили известные актрисы, певицы, телеведущие. Среди гостей были замечены: Ирина Пегова, Глафира Тарханова, Анна Снаткина с супругом Виктором Васильевым, Екатерина Одинцова, Марина Ким, Юлия Барановская, Анастасия Меськова и многие другие.

Анна Снаткина с мужем Виктором Васильевым Предоставлено организаторами мероприятия
Глафира Тарханова Предоставлено организаторами мероприятия
Марина Сечина и Кирилл Шубский Предоставлено организаторами мероприятия

Церемонию открыла Президент Федерации конного спорта России Марина Владимировна Сечина, которая поприветствовала всех собравшихся гостей и партнеров. Событие собрало более 200 ведущих российских деятелей в области конного спорта, среди которых главный тренер сборных команд России по конному спорту Борис Кузьмин, старший тренер и лидер сборной России по выездке Инесса Меркулова и многие другие. 

Юлия Барановская вручала награду в одной из номинаций Предоставлено организаторами мероприятия

По итогам голосования, которое в течение трех недель проходило на сайте Федерации, прозвучали имена обладателей премии в 7 номинациях. «Лучшей спортивной парой» стали Инесса Меркулова и Мистер Икс, «Командой года» признана юношеская сборная России по конкуру, «Лучшим тренером» назвали Анну Громзину, награда в номинации «Лучший коновод» ушла к Бехзоду Абдуллаеву. Наибольшие успехи и стремительный взлет показал Сергей Петров, получив награду в номинации «Прорыв года». «Событием года» стал Кубок Президента Федерации конного спорта города Москвы по конкуру. 

Анастасия Меськова Предоставлено организаторами мероприятия
Анна Плетнева Предоставлено организаторами мероприятия
Меховое шоу Предоставлено организаторами мероприятия

Одним из  главных украшений вечера стал показ меховых пальто из редкого вида темной норки Blackglama, не только красивых, но и теплых и легких. Эти произведения мехового искусства по достоинству оценили такие модницы как Татьяна Геворкян и Марина Ким. 

Марина Ким Предоставлено организаторами мероприятия
Татьяна Геворкян Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх