На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Леди Гага поразила всех экстравагантным нарядом

Певица блистала на только что открывшемся балу Института Костюма Met Gala в Нью-Йорке.

Instagram

Леди Гага появилась в Метрополитен-музее на вечеринке, посвященной открытию Met Gala 2019, в невероятном наряде. Впрочем, только таким и был «дресс-код» мероприятия. Бал проходит каждый год, и всегда необходимо одеваться в определённом стиле. В этом году главной объявлена тема «Кэмп: заметки о моде». А термин «кэмп», по определению писательницы Сьюзен Зонтаг, — это «любовь к преувеличениям и сочетанию высокого искусства и вульгарного как выразительного средства», или «любовь к неестественному».

Более того, 33-летняя Леди Гага стала в этом году одним из пяти сопредседателей Met Gala 2019. Вероятно, на это повлиял тот факт, что не так давно Леди Гага получила свой первый «Оскар», победив в номинации «Лучшая оригинальная песня». Это, конечно, подчеркивает статусность знаменитого бала, где собираются только звезды. Знаменитости по традиции собирают деньги для Института костюма Анны Винтур и празднуют открытие приуроченной к этому событию новой выставки.

 Нарядом Леди Гага стало черно-белое «многослойное» платье от Marc Jacobs. Звезда дополнила его черными колготками, массивными ботильонами на высоченных каблуках, необычным головным убором и едва заметной кожаной сумочкой.

Леди Гага похвасталась нарядом на своей страничке в Instagram, оживив её после почти двухмесячного молчания. Вероятно, только такое масштабное мероприятие могло заставить звезду появиться в Сети. Ведь она, можно сказать, молчала с середины марта. Даже не показала, как прошло её 33-летие. И только благодаря папарацци стало известно, что певица вывезла друзей в Мексику. Там, на курорте Сан-Лукас, что на Тихоокеанском побережье, компания и отметила её день рождения. Правда, при этом артистка была без бойфренда. К тому моменту успела закончиться эпопея с Брэдли Купером, роман с которым ей приписывали во время работы над фильмом «Звезда родилась». Кстати, слухи об этом порой провоцировала и сама певица. Она могла сказать: «Между мной и Брэдли появилась настоящая химия. Мы оба сразу её почувствовали, а со временем она стала расти...» К тому же певица взяла и разорвала помолвку с женихом Кристианом Карино. Последним, с кем ей приписывали роман, был  актер Джереми Реннер. Они проводили много времени вместе, Джереми даже познакомил певицу со своей маленькой дочкой от первого брака. Но, судя по всему, по-настоящему близких отношений не вышло. Так что вопрос, с кем сейчас Леди Гага, остается в этом году открытым. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх