На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Лунный гороскоп на 18 августа, воскресенье

День жизнерадостности и оптимизма.

В воскресенье благоприятно встать на рассвете, с восходом Солнца. И если вы думаете, что ваш день пропадет из-за недосыпа и упадка сил, то глубоко заблуждаетесь. Он будет насыщенным и продуктивным, как никогда.

Благоприятен оправданный и благородный риск. Можете бросить вызов тем, кто вас обижает, притесняет или просто достал. Пора заканчивать с попытками других оказывать на вас давление и манипулировать. Тем более, что любое окончание и завершение соответствует энергии этого лунного дня.

Избегайте серьезных дел и начинаний. Скорее всего, они принесут проблемы и трудности с получением результата.

Сохраняйте жизнерадостность, развивайте оптимизм и уверенность в себе. Сделайте что-то на благо других людей, подарите радость, озарите их жизненный путь своим участием и присутствием. Подарите частичку себя, и вы испытаете чувство внутреннего счастья и удовлетворения от прожитого дня.

Читайте наш лунный календарь и не забудьте составить план на следующую неделю!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх