На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Невесте Тимати грозит суд? Анастасия Решетова попала в эпицентр скандала

@volkonskaya.reshetova Instagram

Анастасия Решетова некоторое время назад занялась бизнесом. Возлюбленная Тимати открыла салон красоты, который пользуется большой популярностью среди жителей столицы. Недавно на репутацию Анастасии была брошена тень. 

В соцсетях распространилось сообщение, написанное якобы одной из клиенток салона красоты. В нем девушка сообщала о том, что во время маникюра ей занесли инфекцию. В результате ей была проведена операция. «Мастер во время процедуры хвалилась, что она самоучка. Порезала мне три пальца. Некачественно нанесла покрытие. Занесла мне инфекцию. Через несколько дней палец воспалился и с острой болью я обратилась к хирургу», — пишет клиентка в соцсетях. Она сообщила, что намерена написать жалобу в Прокуратуру, так как салон Анастасии отказался компенсировать расходы за лечение.

Решетова придерживается совсем другой версии. Она уверена, что клиентка, заявившая о заражении, хочет прославиться на пиаре. Она выступила с опровержением обвинений в адрес её салона красоты. 

«Пока они занимаются распространением ложной информации и пытаются помешать успешной деятельности салона, мы продолжаем работать и должным образом следить за всеми нормами, обеспечивая контроль качества услуг. Придумывайте истории дальше, подговаривайте людей жаловаться и писать мне негативные отзывы. Те, кто был у нас реально осознают , что это все заказная провокация. В себе и своей команде мы уверены, ибо такого рода бизнес обязательно требует огромного внимания и ответственности. Думаю адекватные, думающие люди все прекрасно понимают», — прокомментировала инцидент Решетова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх