На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Стало известно, почему Домогаров ушел из МХАТ, хлопнув дверью

Артисту пришлось это сделать, хотя он не нарушал дисциплину.

Юлия Высоцкая и Александр Домогаров в спектакле "Сцены и супружеской жизни" Личный архив

Как мы уже писали, Александр Домогаров внезапно прервал контракт со МХАТ имени Горького, где вместе с Юлией Высоцкой выходил на сцену в спектакле Андрея Кончаловского «Сцены из супружеской жизни».

«Я разорвал отношения со МХАТ имени Горького, отношения стали очень сложными с начала года, но сейчас... Вы больше не увидите спектакль с моим участием на сцене этого «лже-театра». Напоминаю, Домогаров — артист Театра имени Моссовета», — заявил Александр.

СМИ, изучая причину конфликта, разузнали в самом МХАТе: актер мог обидеться на то, что Высоцкой платили за работу в спектакле больше, чем ему.

Согласно контрактам обоих звёздных артистов, и Высоцкой, и Домогарову положили в год одинаковую сумму гонораров: по три миллиона рублей. Но некоторое время назад, как пишут журналисты, Домогаров узнал о том, что его партнерше по спектаклю якобы платят всё-таки больше, чем ему. Среди способов это устроить при прочих равных условиях контракта существуют, например, премиальные. Узнать, точно ли Юлия получала какие-либо дополнительные суммы, не удалось, но Домогаров, полный сомнений, попытался восстановить финансовую справедливость в разговоре с руководством театра. Похоже, неудачно. Так что Домогарову оставалось либо смириться, либо уйти, хлопнув дверью.

По материалам Sobesednik.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх