На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Екатерина и Александр Стриженовы отправились в Мексику, чтобы поздравить дочь с годовщиной свадьбы

Екатерина поделилась в соцсети семейной фотографией.

Александр и Екатерина Стриженовы Instagram@strizhenovae
51-летняя телеведущая вместе с мужем отправилась в Мексику, где сейчас отдыхает ее старшая дочь с семьей. Оказывается, наследница Екатерины и Александра отмечает шестилетнюю годовщину свадьбы с мужем Петром Грищенко. «Чтобы поздравить детей с годовщиной свадьбы, пришлось долететь до Мексики! Но мы готовы хоть на Северный полюс, только живите дружно и счастливо... И отдельное спасибо вам за Петю Петровича!» — эмоционально подписала семейный кадр телезвезда.К слову, Екатерина Стриженова совершенно не подходит под образ скверной тещи из анекдотов. Телеведущая рассказала, что у нее просто идеальные отношения с зятем Петром Грищенко. Например, в день рождения мужа старшей дочери Екатерина выступила с заявлением о том, какая атмосфера царит в ее семье.По словам Стриженовой, Грищенко не запрещает Анастасии, своей жене, общаться с родителями и всегда с радостью дает им нянчить своего сына Петю. Понятно, что телеведущей очень важно не только не терять контакт с дочкой, но и иметь возможность выполнять роль бабушки. Зять полностью ее опыту в воспитании детей.
Instagram@strizhenovae
«Хороший зять — тот, кто любит и заботится о вашей дочери, дает возможность ей общаться с родителями, не боится доверить теще внука... А если он еще и человек воспитанный, ответственный и целеустремленный, то вам просто повезло! Петр, уважаю и люблю», — обратилась Екатерина к зятю.А несколькими днями ранее Стриженова призналась в любви своему мужу Александру. В этом году режиссер отметил юбилей, ему исполнилось 50 лет. В отношениях супругов царит гармония. Этой осенью Екатерина будет праздновать медную свадьбу. Чета Стриженовых — один из самых крепких союзов в российском шоу-бизнесе. Дети телеведущей мечтают построить такую же крепкую семью, как это получилось у родителей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх